Губернатор Брянщины вместе с внучкой посетил избирательный участок и проголосовал
Сегодня, 14 сентября, в регионе проходит единый день голосования. К слову, в течение трех дней ...
В рамках нацпроекта «Образование» регионального проекта «Успех каждого ребенка» в Брянской области создан региональный модельный центр допобразования детей во Дворце детского и юношеского творчества имени Гагарина, функционирует автоматизированная информационная система «Навигатор дополнительного образования», открыты два детских технопарка «Кванториум» в Брянске и Клинцах и ещё один – передвижной, выезжает в районные школы.
Как сообщает «Брянск Today», кроме того создан центр поддержки способностей и талантов у детей и молодежи «ОГМА», реализуется комплекс мероприятий по созданию в сельских школах условий для занятий физкультурой и спортом.
К 2023 году дополнительным образованием занимается 136 101 брянский ребенок, что составляет 79,5% от общего числа. 24 888 детей занимаются в инновационных образовательных учреждениях допобразования. Планируется, что к 2024 году охват детей 5-18 лет, получающих дополнительное образование, составит 80%.
Сегодня, 14 сентября, в регионе проходит единый день голосования. К слову, в течение трех дней ...
Сегодня, в воскресенье 14 сентября, проходит третий, заключительный день выборов губернатора ...
Член Брянской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов Александр ...
Елена Анненкова рассказала, что явка по двум дням голосования составила чуть более 46 ...
Молодая студентка Ксения Ященко, обучающаяся в Орловском колледже культуры и искусств, спешила ...
На выборах проголосовала руководитель исполкома Народного Фронта Лариса Третьякова, которая ...