Запашный-младший встретился с командиром отряда «БАРС-Брянск» и вручил ему подарки
Сегодня командир отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин встретился с цирковым артистом Аскольдом ...
Театр – один из самых древних видов искусства. Он появился еще в раннем Средневековье, но не перестает вызывать интерес и в наши дни.

В Жирятинской школе им. А.Ф. Возликова тоже любят этот вид искусства. Младшая группа объединения «Театральный калейдоскоп» в День театра подарили дошколятам представление. Юные артисты перевоплотились в персонажей «Сказки про козла» русского поэта Самуила Маршака. Каждый из них отлично справился со своей ролью и заслужил бурные аплодисменты малышей.
Дошкольники с интересом посмотрели сказку, обсудили поступки и характеры главных героев.


Старшая группа «Театрального калейдоскопа» показала отрывок из произведения Алексея Константиновича Толстого «Князь Серебряный» глава 5 «Встреча».
По окончании спектаклей ребята из дошкольной группы сделали фотографии с героями представления и поблагодарили старших товарищей за подаренные эмоции.
Сегодня командир отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин встретился с цирковым артистом Аскольдом ...
Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина и ученики Брянского ...
В преддверии Нового года сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Брянской области закупили ...
Командование одной из воинских частей выразило признательность и благодарность бойцам ...
Дети бойцов специальной военной операции из Брянской области отправились в Москву вместе с ...
Планируете собрать гостей на праздничный ужин? Помните, что присутствие детей требует особой ...