В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
В Брянской области продолжается реализация программы капитального ремонта школ, инициированного президентом России Владимиром Путиным на Съезде «Единой России» в 2021 году.
Как сообщает ,«Брянская губерния» в этом году в регионе запланировано провести обновление 32-х учебных заведений — в Почепе, Мглине, Сураже, Унече и Фокино. Ход работ оценил лично губернатор Александр Богомаз в ходе рабочей поездки по районам области.
Большой объем работ уже выполнен и в Фокинской средней общеобразовательной школе №3, в которой учатся более 500 детей микрорайона. Уже закуплено новое оборудование и мебель. Дополнительные средства из областного бюджета будут направлены на ремонт бассейна.
Посетил губернатор и здание гимназии №1 в Почепе. Здесь будет заменена кровля, системы вентиляции, отопления, водоотведения и канализации. Помимо этого будет приобретено современное оборудование.
Большой объем проведён и в унечской школе №2, где идет капитальный ремонт трех зданий: учебного корпуса, мастерских и спортивного зала.
Фото: «AV БогомаZ»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...