В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
В финальной статье цикла об отличившихся педагогах в рамках Большой Учительской недели мы хотим рассказать о творческой личности, педагоге-организаторе Жирятинской школы — Татьяне Владимировне Ященко, являющейся не первый год руководителем объединения «Театральный калейдоскоп»
Она отзывчивая, ответственная, готовая всегда придти на помощь и этому же учит своих учеников. Благодаря ей жизнь школьников стала более красочной и яркой. Ребята разных возрастов участвуют в различных мероприятиях к праздникам и различных конкурсах. Татьяна Владимировна старается раскрыть талант каждого ребёнка и всегда находится в окружении детей. Посвящает любимому делу всё своё время — вечером она разрабатывает сценарии и готовит костюмы для постановок, заботится о виде школы.
Руководит школьным методическим объединением классных руководителей, где стремится вовлечь каждого в единую целенаправленную деятельность.
Не забывает педагог и о доме — она гостеприимная хозяйка, замечательная мама троих детей, заботливая бабушка.
Справедливо сказано, что писатель живет в своих произведениях, хороший художник – в картинах, скульптор – в созданных скульптурах. А хороший учитель живет в мыслях и поступках людей — в сердцах и душах своих учеников.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...