На Брянщине стартовала неделя финансовой грамотности
Проект проходит в рамках региональной программы «Повышение финансовой грамотности и ...
В преддверии Рождества Христова обучающиеся Жирятинской школы им. А.Ф. Возликова собрались в школьном музее , чтобы отметить этот радостный зимний православный праздник
По традиции на Руси в канун Рождества пекли медовые пряники. Образы у фигурок были разные: Рождественская звезда, елочка, ангелочек, олень, Дед Мороз, домик.
Ребята приняли участие в мастер-классе по росписи медовых пряников, который провела для них руководитель музея Эмма Багдасарян. Сладкие сувениры школьники изготовили в рамках акции «Добро без границ»для солдат, которые сейчас стоят на защите нашей Родины. Расписные сладости были переданы волонтерской группе «Zанаших». На сегодняшний день рождественские гостинцы от жирятинских школьников уже вручены пограничникам.
Проект проходит в рамках региональной программы «Повышение финансовой грамотности и ...
Ольга Лавриненко работает в пищеблоке Жирятинской участковой больницы не так давно, но общий ...
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...
90,6 миллионов рублей в этом году получат 26 регионов, среди которых и Брянская область. До ...
Опубликован рейтинг регионов по оценке освещения в СМИ Федерального проекта ...
В ООО «ЦТСП И РИ» активно приступили к внедрению системы 5с на производстве в рамках ...