В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
В преддверии Рождества Христова обучающиеся Жирятинской школы им. А.Ф. Возликова собрались в школьном музее , чтобы отметить этот радостный зимний православный праздник
По традиции на Руси в канун Рождества пекли медовые пряники. Образы у фигурок были разные: Рождественская звезда, елочка, ангелочек, олень, Дед Мороз, домик.
Ребята приняли участие в мастер-классе по росписи медовых пряников, который провела для них руководитель музея Эмма Багдасарян. Сладкие сувениры школьники изготовили в рамках акции «Добро без границ»для солдат, которые сейчас стоят на защите нашей Родины. Расписные сладости были переданы волонтерской группе «Zанаших». На сегодняшний день рождественские гостинцы от жирятинских школьников уже вручены пограничникам.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...