Новый «Буратино» собрал более 2 млрд рублей за новогодние каникулы
Новый фильм «Буратино» собрал больше 2 млрд рублей в российских кинотеатрах. Данные указаны в ...
В Брянск с рабочим визитом прибыл министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин. Вместе с губернатором Александром Богомазом он посетил социально значимые построенные и строящиеся объекты города.
Как сообщает «Брянская губерния», одним из таких объектов стала школа на 1225 мест в районе старого аэропорта, где уже установлены ростверки, готовы фундамент и перекрытия. Это вторая школа, которая появится в новом развивающемся микрорайоне.
В прошлом году начали реализацию еще одного проекта с использованием средств инфраструктурных бюджетных кредитов — по строительству третьей однотипной школы, по улице Амосова.
Также руководители проехали по дороге Ильи Иванова, построенной по программе «Стимул» нацпроекта «Жильё и городская среда», провели осмотр поликлиники на 800 посещений, которая готовится к открытию.
В Брянске также возводятся пристройки к школам. В 2024 году их будет 3 — к зданию школы №13 в Брянске, №1 в Сураже и отдельный корпус для столовой школы №1 в Мглине. За два года выполнен капремонт 60 зданий школ по области, в этом году в плане еще 17 зданий.
Ирек Энварович оценил комплексный подход к строительству и развитию инфраструктуры в Брянске.
Новый фильм «Буратино» собрал больше 2 млрд рублей в российских кинотеатрах. Данные указаны в ...
Дороги обновили на участках по улицам Чкалова, Фабричной, Заречной, Садовой, Рабочей, сообщает ...
Снег убирают возле подъездов, расчищают проезды, парковки работники управляющих компаний с ...
В Стародубском округе в минувшем году по региональной программе «Инициативное бюджетирование» ...
Многие УК добросовестно подходят к расчистке снега, но есть и безответственные организации. ...
Коммунальные службы ведут постоянную борьбу с последствиями непогоды круглосуточно. На ...