Более 100 медалей вручили победителям и призерам Чемпионата высоких технологий
Информационный повод: 21 сентября в Великом Новгороде завершился финал Чемпионата высоких ...
В Брянке ЛНР трудятся специалисты из Брянской области. В текущем году им предстоит восстановить 51 объект. Сейчас ремонт ведётся в школе №19.
Как сообщает «Брянская губерния», в ходе работ рабочие залили армированный пол и завершили монтаж каркаса и крепление влагостойкого гипсокартона. Начались укладка керамической плитки и ремонт санузлов.
В УВК №5 почти готова система отопления, сейчас её подключают к новой теплотрассе. На объектах трудятся бригады из брянской организации «Стройком».
В ходе капитального ремонта предстоит ремонт кровель, ремонт в 31 многоквартирном доме, капремонт сетей водоснабжения. А также 10 объектов из сферы образования и один — здравоохранения, будут установлены четыре блочно-модульные котельные на объектах сферы образования.
Информационный повод: 21 сентября в Великом Новгороде завершился финал Чемпионата высоких ...
Формировать более полное и многогранное представление об этом помогает знакомство с общемировой ...
Как показывает статистика, активность телефонных мошенников остается высокой. За неделю в ...
По проекту модернизации городского общественного транспорта при поддержке российского ...
В 2025 году 15 студентов успешно завершили обучение в рамках проектов «Молодые закупщики» ...
За последний год объем депозитов в регионе вырос почти на треть, во многом благодаря ...