В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
В Брянске продолжается капитальный ремонт школы №3 по улице Луначарского. Работы на объекте выполняет фирма «Уровень». Владимиру Прыщенкову приходится исполнять обязанности не только директора общеобразовательного учреждения, но и быть здесь прорабом.
Как сообщает «Брянская губерния», здесь установлена новая приточно-вытяжная вентиляция, а также современные трубы и батареи. Разводка отопления выполнена на 85%, идёт наладка водопроводных сетей.
На третьем этаже почти завершена штукатурка, на втором этаже выравнивание стен продолжается. На двух этажах укладывается плитка. На первом этаже демонтируются деревянные полы. Здесь уложат плитку и застелят специальный линолеум. В школе ремонтируют туалеты, в каждом кабинете появится собственная раковина.
Что касается наружных работ, то строители утепляют фасад каменной ватой и облицовывают ламинарными металлическими панелями. Во дворе они будут серого цвета, со стороны центрального входа добавятся розовые, жёлтые, зелёные оттенки. На здании появятся водостоки с системой антилёд, а по периметру установят видеонаблюдение и освещение.
На капремонт школы №3 выделено около 100 миллионов рублей. Ремонт ориентировочно завершится осенью, пока ученики встретят новый учебный год в школах №2 и №5.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...