Налоговые льготы, импортозамещение, восстановление территорий: будущие управленцы изучают экономику родного края в рамках проекта «Брянские герои»
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В «Единой России» 2024 год объявлен Годом первичных отделений партии. Избранный от Брянской области депутат Госдумы Олег Матыцин провёл встречу с секретарями первичных отделений Бежицкого местного отделения партии.
Как сообщает «Брянская губерния», на встрече также присутствовали глава Бежицкого района Татьяна Гращенкова, а также директора школ, руководители детских садов.
Они обсудили оснащение дворовых и школьных территорий спортивными объектами, внедрение в дошкольные учреждения ставки инструктора по физической культуре и повышение максимального балла за значок ГТО при поступлении выпускников.
Олег Матыцин отметил, что присутствующие рaботают нeпосредственно с людьми и знают все их проблемы и желания, поэтому должны координиpовать соoтветствующие проeкты для внeдрения в законодательcтво. А совмeстные усилия представителями партии пoзволят достичь мaксимальных рeзультатов в этoй рaботе.
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
— За минувшую неделю российские силы противовоздушной обороны продемонстрировали высокую ...
В рамках визита депутата Госдумы Николая Щеглова в Выгоничский район была проведена рабочая ...