Старт нового сезона «Урока цифры»: погружаемся в мир ИИ-агентов
С 22 сентября по 12 октября 2025 пройдёт первый в новом сезоне «Урок цифры» на тему ...
На заседании конкурсной комиссии по проведению отбора среди социально ориентированных некоммерческих организаций Брянской области на реализацию региональных проектов, предусматривающих формирование приверженности здоровому образу жизни и обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек (Укрепление общественного здоровья)» государственной программы «Развитие здравоохранения Брянской области» были определены проекты-победители регионального конкурса, в число которых вошёл проект первичной профсоюзной организации студентов БГУ «Молодёжный фестиваль «ЗОЖ — как стиль жизни».
Первичная профсоюзная организация студентов университета получила дополнительное финансирование в размере более 1 миллиона рублей на реализацию своего проекта.
В рамках данного проекта будет реализован авторский подход к осмыслению и освоению практики ЗОЖ. Каждый участник получит возможность найти свой индивидуальный путь к здоровой жизни, переходя от теории к практике. В ходе реализации планируется проведение комплекса спортивных мероприятий для привлечения внимания молодёжи университета и региона к сохранению здоровья и созданию условий, ориентирующих граждан на здоровый образ жизни, в том числе на занятия физической культурой и спортом.
Это не первая победа профсоюзной организации студентов Брянского госуниверситета в данном конкурсе, и одержана она была благодаря слаженной работе представительных органов обучающихся при поддержке вуза.
С 22 сентября по 12 октября 2025 пройдёт первый в новом сезоне «Урок цифры» на тему ...
В рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» нацпроекта ...
Обновление прошло по дворам по улице Ленина, д. 29 и д. 31, сообщает «Брянск Today». ...
Новая версия приложения разработана для его использования владельцами частных домов, а также ...
Благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Брянской области активно ...
Мы вверяем вам самое драгоценное, что у нас есть — наших детей. Вы ведете их сквозь тернии ...