На Орджоникидзе в Брянске проведут замену водопропускных труб
В поселке Большое Полпино Володарского района Брянска продолжается капитальный ремонт участке ...
За последние пять лет в Брянске открылись три школы на 1 225 мест каждая — №71 «Перспектива», школа №72 и учебный корпус, ставший вторым зданием городского лицея №2 им. М.В. Ломоносова.
Новую современную школу в микрорайоне на улице Флотской открыли в этом году. Также две школы строятся за счет областного бюджета — это пристройка к школе № 13 и на 500 мест в Сураже.
В районе старого аэропорта возведут еще две новые школы, одна из которых, по улице Олега Строкина, откроет свои двери уже к началу учебного года, сообщает сетевое издание «Брянская губерния».
Её строительство ведётся по федеральному проекту «Создание условий для обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи» государственной программы «Развитие образования» и рассчитана на 1225 мест.
В настоящее время на объекте ведутся отделочные работы, занимаются устройством систем водоотведения, ливневой канализации, наружного освещения, работы по вертикальной планировке под физкультурно-спортивную зону.
В поселке Большое Полпино Володарского района Брянска продолжается капитальный ремонт участке ...
Экспозиция рассказывает о ключевых моментах Нюрнбергского процесса через живопись, рисунки и ...
Соответствующие удостоверения, подтверждающие это звание, Брянская областная станция ...
В ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина представители военных университетов и академий провели презентации ...
Во Дворце детского и юношеского творчества имени Гагарина г. Брянска прошла 11-я Всероссийская ...
Обновить планируют участок протяженностью 3,5 км. Работы будут выполнять специалисты подрядной ...