Руководство отдела образования администрации Жирятинского района поздравляет педагогов с праздником
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя! Это всегда ...
Сегодня, 29 мая, состоялась еженедельная планерка на одном из самых важных объектов города — филиале Сеченовского медицинского университета. Губернатор Александр Богомаз посетил будущее образовательное учреждение вместе с депутатом Государственной Думы ФС РФ от Брянской области, председателем комитета по физической культуре и спорту Олегом Матыциным.
В здании учебного корпуса ведутся основные работы, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ». Строители закончили самую трудоемкую часть — демонтаж и вывоз строительного мусора. Теперь ведут монтаж перекрытий.
В помещении спортзала смонтирована система отопления, выложена плитка в санузлах, обшиты балки, поставлены окна. Практически готовы санузлы и душевые в здании общежития, трудятся отделочники, плиточники, приступили к фасаду здания и кровле, она должна быть уже готова к следующей неделе.
Открытие первого в России филиала Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова состоится в День знаний. Брянских студентов, будущих медиков будут обучать представители научной элиты страны, академики, члены-корреспонденты Российской академии наук. Прошедшие обучение в филиале смогут устроиться в медучреждения региона.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя! Это всегда ...
История вуза началась в далеком 1930 году, когда был открыт Новозыбковский государственный ...
Стоит отметить, что на Брянщине трудятся учителя, которые легко осваивают новые технологии, ...
Ситуация с бензином находится на контроле у Правительства РФ. Для ее стабилизации принимаются ...
Одну из школ, которая была построена в микрорайоне на территории старого аэропорта, открыли ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...