Новый «Буратино» собрал более 2 млрд рублей за новогодние каникулы
Новый фильм «Буратино» собрал больше 2 млрд рублей в российских кинотеатрах. Данные указаны в ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочее совещание на стройплощадке будущего филиала Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова в Брянске. В настоящее время в здании ведутся кровельные работы.
Было решено провести полную замену кровли — оборудовать обрешетку и стропильную систему. Как стало известно, технология отработана, поэтому каких-либо задержек возникнуть не должно. Самые сложные работы уже выполнены, но объем оставшихся работ всё ещё остаётся большим, сообщает РИА «Стрела».
На втором и четвертых этажах здания ведется подготовка под чистовую отделку стен, укладку плитки на полу и закладки проемов. В течение недели специалисты полностью уберут строительный мусор и приступят к устройству теплотрассы и установке новой котельной.
Также продолжаются отделочные работы в зданиях общежития и спортивного зала. Как только на территории наведут порядок, строители начнут облицовку фасада зданий.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Новый фильм «Буратино» собрал больше 2 млрд рублей в российских кинотеатрах. Данные указаны в ...
Дороги обновили на участках по улицам Чкалова, Фабричной, Заречной, Садовой, Рабочей, сообщает ...
Снег убирают возле подъездов, расчищают проезды, парковки работники управляющих компаний с ...
В Стародубском округе в минувшем году по региональной программе «Инициативное бюджетирование» ...
Многие УК добросовестно подходят к расчистке снега, но есть и безответственные организации. ...
Коммунальные службы ведут постоянную борьбу с последствиями непогоды круглосуточно. На ...