Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В рамках исполнения курса Президента страны Владимира Путина, в Брянской области продолжится работа по завершению спортивных долгостроев, а также реконструкции действующих объектов.
В 2018 году в регионе планируется завершить недостроенные объекты, одним из которых является бассейн по ул. 2-я Мичурина в Володарском районе областного центра. На его достройку из областного бюджета выделят 62 млн. рублей. В следующем году введут в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс в Сураже. Этот объект – из числа долгостроев, однако уже в следующем году он будет принимать любителей спорта района в обновлённых стенах оздоровительного комплекса.
В Комаричах также планируют завершить в 2018 году первый этап ФОК. На это из областной казны выделят 58 млн рублей.
На стадионе «Десна» в Бежицком районе города Брянска также будут продолжены работы, чтобы ввести в эксплуатацию спортивный объект в 2019 году. На строительные работы ФОК выделят 155 млн рублей.
Жителям Карачева отремонтируют районный стадион уже в следующем году. На достройку «Снежети» из областных средств пойдет 49 млн рублей.
Новые раздевалки порадуют любителей спорта на стадионе посёлка Белая Березка Трубчевского района.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...