Брянцам рассказали, как не переплачивать за «коммуналку»
Вовремя переданные показания и оплаченные счета помогают избежать лишних расходов. Почему важно ...
Вчера в ГАУ «СОК Брянск» состоялась областная спартакиада среди несовершеннолетних, требующих помощи со стороны государства.
Мероприятие проводилось в целях популяризации здорового образа жизни, пропаганды регулярных занятий физической культурой и спортом, профилактики безнадзорности, правонарушений и преступлений школьников.
В соревнованиях принимали участие 34 команды несовершеннолетних Брянской области. Команда нашего района показала отличные результаты во всех заявленных видах соревнований: стрельбе из электронного оружия, сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, челночном беге, подтягивании из виса на высокой перекладине, наклонах вперед из положения стоя.
По результатам состязаний жирятинцы заняла призовое второе место и была награждена почетными грамотами и специальными памятными подарками.
Вовремя переданные показания и оплаченные счета помогают избежать лишних расходов. Почему важно ...
В результате трагедии 6 человек погибли, 42 пострадали. 29 человек госпитализированы, среди них ...
В связи со вчерашним терактом ВСУ в Брянске пострадали мирные люди, среди которых есть раненые ...
Сегодня, 11 марта, жители Брянска несут цветы к памятнику у Кургана Бессмертия в память ...
В результате страшной трагедии, произошедшей 10 март, погибли люди и есть раненые. Это ...
В результате трагедии шестеро мирных граждан погибли, 37 ранены, сообщает в MAX-канале глава ...