В Брянске прошел праздничный концерт ко Дню артиста
Сегодня, 16 января, на сцене ДК БМЗ в Брянске прошел праздничный концерт 17-го областного ...
В минувшие выходные в Брянске проходили крупные соревнования на Кубок России по лёгкой атлетике. В них приняли участие более 500 участников.
Как сообщает «Брянская губерния», представители более 60 регионов России традиционно встретились на обновленном стадионе «Десна» в Бежицком районе города.
Серьёзная подготовка была не только у спортсменов, но и у десятков волонтёров и организаторов. Здесь важна каждая деталь, под пристальным вниманием членов жюри проходило качественное выполнение всех этапов соревнований.
Летний зной не стал препятствием в достижении новых легкоатлетических побед и для наших земляков. 40 спортсменов сборной Брянской области выступили на турнире. Первое место уверенно завоевали мужчины в эстафете 4 по 100 метров.
Примером для наших спортсменов стали пловец Илья Бородин и легкоатлет Илья Иванюк, которые уже скоро будут отстаивать честь родной Брянщины и всей страны на Олимпийских играх в Токио.
Стадион «Десна» в этот раз, как и прежде, стал не только площадкой для побед и новых рекордов, но и место для новых знакомств и обмена опытом.
В этом году правительством Брянской области было принято решение о повышении заработной платы всему тренерскому составу и обеспечению жилья молодыми специалистами квартирами. После 10 лет работы в нашем регионе она станет их собственностью.
Уровень подготовки и проведения соревнований также не остались без внимания, в том числе и депутатов Государственной Думы Евгения Ревенко и Николая Валуева.
Сегодня Брянская область — прочная площадка для спортивных вершин.
https://youtu.be/5XY5YVRcnc0
Сегодня, 16 января, на сцене ДК БМЗ в Брянске прошел праздничный концерт 17-го областного ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что в регионе прошла церемония ...
Участники встречиВ — первый заместитель Министра культуры РФ Сергей Обрывалин, советник ...
В Брянске в ДК БМЗ сегодня, 16 января, в канун Дня артиста, в фойе на втором этаже представлены ...
Профессиональный путь Елизаветы и Павла Кузнецовых начался с Орловского государственного ...
С начала 2026 года с улиц города Брянска было вывезено более 22 000 тонн снега. ...