В Брянске прошел праздничный концерт ко Дню артиста
Сегодня, 16 января, на сцене ДК БМЗ в Брянске прошел праздничный концерт 17-го областного ...
В Мурманске состоялись традиционные всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Праздник Севера», в которых приняли участие и наши брянские спортсмены.
Как сообщает «Брянская губерния», в первый день турнира состоялся 15 — километровой забег классическим стилем. В гонке приняли участие более 80 участников.
В результате данную дистанцию успешно преодолел воспитанник Брянской спортшколы олимпийского резерва по лыжным гонкам Олег Поляков (тренер Матвеев А.Т.). Брянский лыжник финишировал третьим в отрыве от серебряного призёра всего в 0,5 секунды.
А на следующий день в забеге на 10 километров свободным стилем Олег Поляков уже финишировал вторым из 95 участников, став серебряным призером престижного турнира.
Сегодня, 16 января, на сцене ДК БМЗ в Брянске прошел праздничный концерт 17-го областного ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что в регионе прошла церемония ...
Участники встречиВ — первый заместитель Министра культуры РФ Сергей Обрывалин, советник ...
В Брянске в ДК БМЗ сегодня, 16 января, в канун Дня артиста, в фойе на втором этаже представлены ...
Профессиональный путь Елизаветы и Павла Кузнецовых начался с Орловского государственного ...
С начала 2026 года с улиц города Брянска было вывезено более 22 000 тонн снега. ...