В Брянске обсудили уборку дворовых территорий от снега и наледи
Накануне начальник государственной жилищной инспекции Брянской области Александр Агафонов ...
Сегодня, 21 марта, в Брянске на базе ФОК «Локомотив» дан старт Всероссийским соревнованиям по спортивной борьбе, в котором примут участие более 100 спортсменов из 15 регионов Центральной России, Москвы, Санкт-Петербурга, Чечни, Дагестана, Северной Осетии и Якутии.
Как сообщает РИА «Стрела», присутствующих на открытии борцов и зрителей поприветствовали заместитель губернатора Николай Лучкин, руководитель областной федерации спортивной борьбы Николай Козлов, олимпийский арбитр, судья всероссийской и международной категории Алексей Базулин и главный судья состязаний Вячеслав Монахов.
В настоящее время спорт в Брянской области активно развивается — на различных спортивных площадках нашей области проходят соревнования разных уровней, в том числе и федеральные. Этот турнир является тому ярким подтверждением.
Поединки уже стартовали. Участники соревнований сражаются не только за награды, но и за возможность участвовать в финале чемпионата России по спортивной борьбе.
16+
Фото: департамент физической культуры и спорта Брянской области
Накануне начальник государственной жилищной инспекции Брянской области Александр Агафонов ...
Ансамбль народной музыки «Ватага» Брянской областной филармонии поздравил бойцов ...
Глава Брянской райадминистрации Александр Пронин и глава района Дмитрий Евич приняли участие в ...
31 января с 12:00 до 14:00 в Медицинском Сеченовском предуниверсарии Брянской области пройдёт ...
В минувший вторник, 13 января, прошло первое заседание в новом году постоянного комитета ...
Управление молодежной политики Брянской области реализует проект «Больше, чем путешествие для ...