В пристройке к школе искусств №10 впервые зазвучало пианино
Сегодня глава Брянской горадминистрации Александр Макаров проверил, как функционирует это ...
В городе Орёл завершился чемпионат мира по всестилевому каратэ, в котором приняли участие спортсмены из 26 стран мира — России, Австрии, Германии, Турции, Греции, Индии, Камеруна, Бенина, Конго и другие.
За звание лучших каратистов в разных возрастных категориях сражались более 400 спортсменов. В составе сборной России были четыре брянца — учащихся спортшколы «Спартак» под руководством тренера высшей категории Дмитрия Садовникова.
Брянские каратисты показали отличный результат на престижных соревнованиях. Максим Садовников, Артем Поспелов и Александр Козлов (2 золота) заняли I место среди мужчин 18 лет и старше в своих весовых категориях, а Александра Водопьянова заняла II место среди женщин 18 лет и старше в весовой категории до 70 кг.
Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей с победами и желаем дальнейших успехов!
Источник: официальный сайт Брянской горадминистрации
Сегодня глава Брянской горадминистрации Александр Макаров проверил, как функционирует это ...
— Эта важная инициатива была озвучена атаманом Всероссийского казачьего общества Виталием ...
Праздничная надпись появилась на одном из самых заметных объектов города. Акция стала знаком ...
Однако интенсивная работа по уборке снега уже дала свои результаты. Дороги расчищены не только ...
За последние сутки с улиц города Брянска вывезли более 1 140 тонн снега и использовали почти ...
В мероприятии приняли участие Губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской областной ...