30 дополнительных мест в финале конкурса «Это у нас семейное» выделены полуфиналистам
Для участников конкурса «Это у нас семейное», допущенных до окружных полуфиналов, в семейных ...
В Брянской спортивной школе олимпийского резерва проходит областное первенство по гимнастике. В них примут участие спортсмены из Брянска и Клинцов.
Как сообщает РИА «Стрела», на торжественном открытии соревнований присутствовали руководитель департамента спорта и физической культуры Максим Рудин. Именно он объявил о старте соревнований и пожелал участникам успехов.
Согласно программы конкурса свои номера представят 153 спортсмена, представляющие 3 спортивные школы Брянска и одну спортшколу Клинцов. Победители войдут в сборную Брянской области и примут участие в состязаниях по федеральному округу.
Перед началом выступлений были вручены значки 1 и 2 юношеского разряда спортсменам, показавшим по итогам года отличные результаты.
Состязания будут проходить в течение двух дней.
Сегодня, 24 ноября выполнят свои упражнения юношеские разряды, также сегодня будут подведены итоги по этой категории спортсменов и вручены награды. А завтра, 25 ноября выступят мастера спорта и спортсмены категорий до третьего взрослого разряда.
Для участников конкурса «Это у нас семейное», допущенных до окружных полуфиналов, в семейных ...
Ремонтные работы прошли в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» и региональной ...
С 24 ноября по 14 декабря 2025 года Яндекс проведет дни изучения искусственного интеллекта в ...
Антибиотикорезистентность – это глобальная проблема, заключающаяся в невосприимчивости ...
Над изданиями работали семьи погибших героев — собирали фотографии, письма и даже ...
Посмотреть трансляцию прямой линии можно на официальной странице Губернатора в социальной сети ...