В Брянской области насчитывается 15 ледовых дворцов
В спортивном учреждении занимаются 117 хоккеистов. Всего в секции 8 групп. Уже в этом году ...
Интернет сегодня занимает главную позицию в отношениях между властью и обществом. Он упрощает коммуникацию и делает ее открытой.
Поэтому назрела необходимость активного присутствия власти в социальных сетях. Для этого были созданы государственные паблики — это сообщества органов исполнительной власти и местного самоуправления в российских социальных сетях, где они рассказывают о своей деятельность, отвечают на вопросы граждан, но самое главное — публикуют оперативную и достоверную информацию. Отличить их от обычного паблика можно по специальной метке «Госорганизация».
В этот раз мы публикуем госпаблик Контрольно-счетной палаты Жирятинского района. Перейдя по QR-коду «ВКонтакте» можно перейти на их официальную страницу.
В спортивном учреждении занимаются 117 хоккеистов. Всего в секции 8 групп. Уже в этом году ...
После нескольких лет запустения здание было отремонтировано. В нём разместились терапевтическое ...
Стоит отметить, что на территории района реализуется уникальный единственный в России проект по ...
Завод был построен десять лет назад для запуска принципиально нового направления по ...
Также был выполнен ремонт Сетоловской школы, обустроена многофункциональная спортплощадка. В ...
На этой новой площадке появился и канал Губернатора Брянской области, сообщает РИА ...