Брянщина — регион с динамично развивающимся агропромышленным комплексом
В совещании также принимали участие председатель областной Думы Валентин Суббот и главный ...
Госпаблики — это официальные страницы всех государственных учреждений в российских социальных сетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории.
Государственные и муниципальные органы власти, госучреждения здравоохранения, культуры, образования, спорта — все направления и отрасли имеют подтвержденные через госуслуги страницы в социальных сетях.
Отличить их от обычного паблика можно по специальной метке «Госорганизация». В таких группах органы власти и госучреждения обязаны не только публиковать достоверную и актуальную информацию о своей работе, но и отвечать на вопросы пользователей в комментариях.
Мы продолжаем знакомить вас с перечнем госпабликов Жирятинского района. В этот раз мы публикуем госпаблик ГКУ ОСЗН Жирятинского района.
В совещании также принимали участие председатель областной Думы Валентин Суббот и главный ...
Артём Бойко из Клинцовского района проходит комплексную реабилитацию в Центре «Кристалл». Там ...
Новые аппараты медицинское учреждение получило в рамках региональной программы «Модернизация ...
Груз отправился в 810-ую бригаду, в нём — 5 радиостанций и ретранслятор, что поможет ...
— Сегодня, когда мы переживаем не самые простые времена, все наши мысли и молитвы с героями, ...
Среди участников спортивного мероприятия и команда из Брянской области. Так, нашим спортсменам ...