Росгвардейцы поздравили кадет с окончанием учебного года
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...
Артём Бойко из Клинцовского района проходит комплексную реабилитацию в Центре «Кристалл». Там он активно занимается спортом, посещает бассейны и оздоровительные процедуры, свободное время посвящает экскурсиям.
«Мне обеспечили проезд в Центр и обратно, профессиональную медицинскую реабилитацию и лечение. Спасибо фонду «Защитники Отечества» и Социальному фонду за эту возможность приятно и с пользой провести время у моря», — рассказал ветеран.
В зоне проведения специальной военной операции Артем получил минно-взрывную травму в 2023 году, долго лечился. При содействии фонда «Защитники Отечества» в апреле этого года Артем прошел углубленную диспансеризацию. Сейчас бесплатно получает высшее образование по направлению «Информационные системы и программирование».
В брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялось торжественное построение ...
С января текущего года более 10 тысяч жителей Брянской области воспользовались записью в МФЦ ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук в своём MAX-канале поздравил предпринимателей региона и отметил, ...
Региональный производитель может выйти на международный рынок, в том числе благодаря мерам ...
В Правительстве Брянской области обсудили реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни», ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Суземском районе Брянской ...