В Брянской области подвели итоги реализации нацпроекта «Семья» в 2025 году
Этот новый нацпроект включает несколько программ с областным статусом — «Поддержка ...
Сегодня на собрании инициативной группы избирателей, которое состоялось в историческом парке «Россия — моя история» на ВДНХ, было поддержано самовыдвижение Владимира Путина в качестве кандидата на выборах Президента Российской Федерации.
Собрание инициативной группы является обязательной процедурой для включения действующего главы государства в избирательную кампанию. По закону для этого необходимо не менее 500 граждан РФ, обладающих активным избирательным правом. Собралось 668 человек — люди самых различных профессий и политических взглядов.
Брянскую область на данном мероприятии представили Ольга Полякова, Олег Федонин, Василий Клюенков. В числе приглашенных был также депутат Госдумы Николай Валуев.
Ольга Полякова отметила:
— На мероприятии собрались люди, которые хотят и видят сильного Президента во главе сильной и великой России.
Этот новый нацпроект включает несколько программ с областным статусом — «Поддержка ...
Благодаря таким встречам молодежь общается с защитниками Родины, узнает об их подвигах, ...
На третьем и четвертом этажах зданий установлены двери, а на первом и втором подходит к концу ...
В конкурсе «Актуальные проблемы защиты конституционных прав и свобод ребенка в России. Пути ...
Перед присутствующими о деятельности управления мировой юстиции Брянской области выступил ...
Обновление проходит на участке от улицы III Интернационала до Литейной. В настоящее время ...