В брянском правительстве состоялась встреча с представителями волонтерских организаций
Волонтерами выступают предприятия, бизнес и местные жители, которые объединили свои усилия для ...
Каждый желающий может стать частью памятной акции.
Наши коллеги из РИА «Стрела» сообщают, что 9 Мая в 19:00 по МСК времени все российские телеканалы прервут свой эфир, чтобы почтить минутой молчания память погибших людей в годы Великой Отечественной войны. К памятной акции может присоединиться любой желающий.
Для этого достаточно в минуту всеобщей тишины подойти к окну или выйти на балкон. При этом «Брянская губерния» предлагает каждому жителю держать в руках фотографию или портрет участника Великой Отечественной войны.
Напомним, что из-за действующей пандемии коронавируса, Президент России принял решение о переносе торжественных мероприятий, традиционно проводимых в День Победы, на более благоприятный период. Однако, брянцы могут встретить праздник и дома: спеть военные песни, вспомнить тех, кто не вернулся с войны.
12+
Источник: РИА «Стрела» Фото: «Брянская губерния»
Волонтерами выступают предприятия, бизнес и местные жители, которые объединили свои усилия для ...
Дороги обновили в Навле, Синезерках, Бутре, Клюковниках. Возведен мост в Алтухово. За 11 лет ...
Капитальный ремонт выполнен в 6 ФАПах, а для Навлинской больницы приобрели современное ...
Как стало известно, в поселке Навля среди прочего отремонтировано 27 многоквартирных домов и 24 ...
Пять лет назад в Навле была открыта пристройка к детскому саду № 3 по программе «Создание в ...
Здесь, на Навлинской земле, родились семь Героев Советского Союза и три полных кавалера трех ...