Брянские предприниматели могут получить экспертную поддержку стартапа в рамках нацпроекта
Брянские предприниматели могут получить бесплатную профессиональную консультацию от признанного ...
Сегодня, в День памяти и скорби, во всех Жирятинских сельских поселениях состоялось возложение цветов к памятным местам и обелискам.
Вместе со всей страной жирятинцы вспомнили страшную страницу в истории – 22 июня 1941 года. В этот день 79 лет назад началась Великая Отечественная война.
Много горя и несчастий принесла та война. Длилась она 3 года 10 месяцев и унесла десятки миллионов человеческих жизней. Долг нынешнего поколения — помнить о том, какую цену нашей стране пришлось заплатить за победу над фашизмом.
По традиции накануне Дня памяти и скорби учреждения культуры провели акцию «Свеча памяти».
22 июня в 12:15 по московскому времени по всей Брянской области с помощью громкоговорителей была объявлена Всероссийская минута молчания. Жители нашего района совместно с другими россиянами смогли одновременно почтить память героев Великой Отечественной. Работниками учреждений культуры была организована и проведена «минута молчания». Затем состоялось возложение цветов к памятным местам.
В райцентре в сквере им. 50-летия Победы в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику Воину-Освободителю принял участие Леонид Антюхов, глава администрации района.
Брянские предприниматели могут получить бесплатную профессиональную консультацию от признанного ...
Подведены итоги сезона 2024/2025 учебного года Студенческой лиги лёгкой атлетики. Лигой было ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск в рамках нацпроекта запускает программу бесплатных консультаций для ...
На рабочей встрече было отмечено, что общая задача между правительством региона и руководством ...
Продукция торговой марки «Ковелос», производимая компанией «Экокремний», получила сертификат ...
Сегодня два предприятия нашего региона приступили к практической реализации проектов. На МУП ...