В Суземке, Дубровке и Навле прошли субботники
В Суземке, Дубровке и Навле Брянской области провели субботник. Активное участие в уборке ...
В ходе интервью федеральному каналу «Россия 24» брянский губернатор Александр Богомаз ответил на вопросы самого широкого спектра один из них касался и наполняемости бюджета.
Как сообщает «Брянск Today», работающая экономика региона обеспечивает наполняемость бюджета даже в непростых условиях.
По итогам 10 месяцев текущего года бюджет региона пополнен на 89,9 млрд рублей. Можно сделать вывод, что в этом году мы перешагнем рубеж в 100 млрд.
За 8 лет бюджет вырос с 46 до 100 млрд рублей. Но радует то, что растут собственные доходы. По итогам 11 месяцев этого года мы получили прирост собственных доходов на 8,5 млрд рублей.
В начале декабря Брянская областная дума приняла бюджет на следующие три года, который отличается преемственностью проводимой региональными властями бюджетной политики, направленной на социальное развитие региона.
В Суземке, Дубровке и Навле Брянской области провели субботник. Активное участие в уборке ...
По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Брянской области отремонтируют несколько участков ...
Брянский Центр «Мой бизнес» при содействии «Росмолодёжь.Предпринимай» успешно провёл ...
Центр инноваций социальной сферы Брянской области успешно провёл круглый стол «Социальное ...
В городе Почепе на базе спортшколы «Чемпион» прошёл турнир по дзюдо среди юношей, посвящённый ...
В Красногорском районе прошёл областной семинар по вопросам проведения весенне-полевых работ, ...