В Брянске прошли соревнования по армрестлингу
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Федерации армрестлинга Брянской области. Они ...
Отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Почепский» обращается к пешеходам с призывом соблюдать Правила дорожного движения, а именно:
— при движении по обочине или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.
— дорогу необходимо переходить в специально установленных местах по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора.
— на проезжую часть выходите только после того, как убедитесь в отсутствии приближающегося транспорта и слева и справа.
— двигайтесь по тротуарам или пешеходным дорожкам.
— будьте внимательны и взаимовежливы.
— водители и пассажиры, помните! Когда Вы покидаете автомобиль, Вы становись пешеходами!
Отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Почепский» настоятельно рекомендует пешеходам иметь на верхней одежде световозвращающие элементы, которые существенно снижают риск стать участником дорожно-транспортного происшествия.
Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция призывает незамедлительно сообщать в службу ЕДДС по номеру «112» об опасностях создающих угрозу в области дорожного движения по пути следования, а именно нахождение пешеходов и велосипедистов в темной одежде без световозвращающих элементов, лиц использующих мототранспорт и средства индивидуальной мобильности.
Источник: Отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Почепский»
Фото: из открытых источников
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Федерации армрестлинга Брянской области. Они ...
В Жуковске Брянской области по улице Садовая от микрорайона местной школы №2 к филиалу ...
Яровые зерновые и зернобобовые культуры занимают более 11 тысяч гектаров. Параллельно ведётся ...
В сквер 50-летия Победы в с. Жирятино народ стал собираться еще задолго до открытия ...
У Стены Памяти состоялся митинг «Память сильнее времени», на который собрались ветераны и ...
Сами военнослужащие продолжают выполнять боевые задачи в зоне спецоперации, а вот их преданный ...