На территории Овстугской школы предлагают создать спортплощадку
Жители Овстуга Брянской области выступили с инициативой о создании спортивной площадки на ...
Брянские депутаты в третьем чтении приняли закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который уточняет порядок проведения мониторинга земель сельскохозяйственного назначения. В силу изменения вступают с 1 марта.
Как сообщает «Брянская губерния», председатель комитета облдумы по аграрной политике и природопользованию Эдуард Дуданов рассказал, что полученные количественные и качественные показатели теперь будут вноситься в специальный государственный реестр. Благодаря ему будет происходить контроль за фактическим использованием участков, что позволит актуализировать информацию о текущем состоянии плодородия почвы и динамике его изменения.
Пользоваться данными госреестра можно будет и правообладателям земельных участков, которым нужно для этого подать запрос. Паспорт участка будет предоставляться бесплатно.
Жители Овстуга Брянской области выступили с инициативой о создании спортивной площадки на ...
Всероссийский субботник проводится в рамках федеральной программы «Формирование комфортной ...
По данным Стародубского районного отдела ЗАГС, в первом квартале 2026 года в округе появились ...
Добровольцы участвуют в возведении оборонительных рубежей, поставках оснащения и помогают ...
От Стародубского муниципального округа в состязании приняли участие два общеобразовательных ...
Ярмарки организованы по поручению губернатора Брянской области с 5 апреля 2025 года. На них ...