Жителей Брянской области приглашают принять участие в спецпроекте «Мир в твоих руках» и отправиться в экотур на Камчатку
Программа развития «Другое Дело» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» ...
Два магистральных грузовых тепловоза 2ТЭ25КМ, изготовленных на БМЗ, запущены в эксплуатацию на Краснобродском разрезе «Кузбассразрезугля».
Как сообщает «Брянская губерния», в 2022 году брянский завод передал «Кузбассразрезуглю» четыре тепловоза 2ТЭ25КМ, которым предстоит выдавать вагоны на станцию примыкания Тырган Западно-Сибирской железной дороги.
Эти тепловозы имеют высокую мощность и низкий расход дизтоплива, предназначены для работы в тяжёлых климатических условиях на участках со сложным профилем пути, способны перевозить составы весом 6400 тонн, оснащены «совершенной системой безопасности машинистов» — браслет-датчик на руке машиниста через кожу измеряет активность, анализирует отклонения и передаёт информацию на бортовой компьютер. В случае чего система сама остановит поезд.
Программа развития «Другое Дело» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» ...
Накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в России стартует проект «История ...
«Движение Первых» совместно с общероссийской физкультурно-спортивной общественной организацией ...
В конкурсе приняли участие повара муниципальных общеобразовательных организаций региона, ...
В Суземке, Дубровке и Навле Брянской области провели субботник. Активное участие в уборке ...
По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Брянской области отремонтируют несколько участков ...