Брянский легкоатлет выиграл золото на соревнованиях в Екатеринбурге
В Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике — «Рождественские ...
Сегодня, 8 февраля, заместитель гендиректора АО «Трансмашхолдинг» по взаимодействию с органами власти и корпоративным коммуникациям Артем Леденев представил губернатору Брянской области Александру Богомазу будущего руководителя «Брянского машиностроительного завода» Александра Попругина.
Как сообщает ГТРК «Брянск», ранее в течение трёх лет он возглавлял завод «Пензадизельмаш». А Вадим Яковлев, возглавлявший «БМЗ» последние четыре года, станет руководителем Коломенского завода в Московской области.
К обязанностям новый гендиректор приступит со следующей недели.
В рамках встречи губернатору рассказали о последних достижениях завода — о новой линейке продукции и замене импортных комплектующих отечественными аналогами.
Александр Богомаз пожелал новому руководителю «БМЗ» успехов в работе и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с предприятием.
В Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике — «Рождественские ...
Ежедневно на региональных и межмуниципальных дорогах задействовано около 500 единиц техники. ...
Принять участие в голосовании могут и жители Брянской области. Оно продлится до 23:59 12 января ...
Круглосуточная работа дорожников в две смены продолжается и сегодня. В Брянске с раннего утра ...
Обслуживающие многоквартирные дома организации принимают в работу обращения жильцов, ...
Двигательная активность, физическая культура и спорт – мощные инструменты для поддержания и ...