В России стартовал Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Пять лет назад торжественная церемония вступления в должность проходила в Брянском областном театре драмы. Вполне возможно, что и на этот раз она пройдёт там же.
Александр Богомаз официально вступит в должность Главы региона 22 сентября. Об этом сообщили наши коллеги из ТРК «Брянская Губерния».
Напомним, что по предварительным данным на прошедших с 11 по 13 сентября губернаторских выборах уверенную победу одержал действующий Губернатор Александр Богомаз («Единая Россия»). За его кандидатуру проголосовали 71,7% избирателей. При этом явка на выборы составила 50,37%, что на 7% меньше, чем на выборах руководителя Брянщины пять лет назад.
Сегодня, 15 сентября, члены облизбиркома подпишут итоговый протокол по выборам губернатора. Напомним, что пока голоса распределились таким образом: Андрей Архицкий набрал 10,09% голосов, Сергей Курденко — 8,2% голосов, 4,3% голосов у Дмитрия Корнилова, 3,97% избирателей проголосовали за Сергея Чернышова.
Фото: bryanskobl.ru.
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...