Брянские семьи наших защитников посетили праздничную цирковую программу
Сегодня, 12 июня, в день России, семьи бойцов спецоперации и добровольцев получили добрый ...
На сегодняшний день у пациентов выявляется только сезонный грипп и ОРВИ.
Заместитель председателя комитета областной Думы по вопросам социальной политики и здравоохранения, главный врач больницы №1 Константин Воронцов прокомментировал ситуацию с эпидемией коронавируса. Он пояснил, что на данный в медицинском учреждении ситуация спокойная.
Константин Вячеславович рассказал, что в больнице введено ограничение посещения пациентов, находящихся на лечение в стационаре. Также на входе производится измерение температуры тела как у тех, кто входит в здание, так и у сотрудников. Для этого медицинское учреждение приобрело бесконтактные термометры. Что касается уборки и дезинфекции помещений, то она происходит каждые три часа.
Врач отметил, что после проведения в регионе массовой вакцинации населения от гриппа, случаев заражения этим заболеванием стало гораздо меньше. У всех больных со средней и тяжелой формами пневмонии на данный момент медики диагностируют только сезонный грипп и ОРВИ. Константин Воронцов добавил, что на деньги, выделенные из средств областного бюджета, в больницу были закуплено аппараты искусственной вентиляции легких и защитные костюмы.
Источник: РИА «Стрела» Фото: twitter.com
Сегодня, 12 июня, в день России, семьи бойцов спецоперации и добровольцев получили добрый ...
В Советском районе Брянска по улице Спартаковской ведётся капитальный ремонт в рамках ...
Врио Губернатора Егор Ковальчук в Клинцах встретился с секретарями первичных и местных ...
Брянские и белорусские нефтепроводчики провели патриотический автомотопробег от границы нашего ...
12 июня, в День России, врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук вручил паспорта юным ...
Сегодня, 12 июня, в городе Клинцы в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по ...