Брянских журналистов приглашают к участию в конкурсе «Вместе в цифровое будущее»
Публичное акционерное общество «Ростелеком» объявило о старте XV конкурса «Вместе в цифровое ...
Но не во всех регионах ситуация столь гладка.
Напомним, что ранее Президент России установил дополнительные выплаты медикам, задействованным в борьбе с коронавирусной инфекцией. Во время сегодняшнего совещания с главами российских субъектов, Владимир Путин обратил особое внимание на тот факт, что не во всех регионах медики получили положенные им федеральные выплаты.
На Брянщине с исполнением данного поручения не возникло никаких проблем. Глава региона Александр Богомаз отметил, что все специальные выплаты, утверждённые Президентом, в стопроцентном объёме дошли до всех сотрудников медучреждений, занятых в лечении коронавирусных больных.
Александр Васильевич подчеркнул: «И федеральные, и областные выплаты за апрель уже получили сотрудники, непосредственно работающие с коронавирусными пациентами. Те учреждения, которые развернули работу госпиталей позже (например, Брянская городская больница №2), деньги получат в установленные сроки выплаты очередной зарплаты».
Источник и Фото: «БрянскToday»
Публичное акционерное общество «Ростелеком» объявило о старте XV конкурса «Вместе в цифровое ...
Число пользователей национального мессенджера МАХ увеличилось до 50 млн. Среднесуточный охват в ...
— На сегодняшний день контрактная служба — это осознанный выбор людей с сильным характером, ...
Руководитель центра Екатерина Гришанова рассказала детям о работе штаба «#МЫВМЕСТЕ» и ...
Управление Роспотребнадзора по Брянской области напоминает, что в начале сентября началась ...
Церемония состоялась на площадке регионального филиала фонда «Защитники Отечества», сообщает ...