Российская авиация переходит на отечественный софт
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Всё больше жителей региона изъявляют желание принять непосредственное участие в голосовании.
Напомним, что уже на протяжении нескольких дней идёт Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Основной закон страны. Брянцы с большой ответственностью подходят к исполнению своего гражданского долга. Многие из жителей региона уже высказали своё мнение относительно предложенных изменений.
У тех же, кто ещё не сделал свой выбор, впереди есть время. Голосование продлится с 25 июня по 1 июля включительно. Все участки открыты с 8 часов утра до 8 вечера. Для помощи голосующим и членам УИК на каждом из участков есть волонтёры Конституции, прошедшие специальную для этого подготовку и обучение.
Одним из добровольцев является преподаватель брянской средней школы № 28 Татьяна Владимировна Максименко, которая помогает на участке для голосования № 163. Своё желание присоединиться к рядам волонтёров женщина пояснила так:
«В волонтёры Конституции меня привела гражданская ответственность. У меня растут дети, поэтому хочу, чтобы государство, как было сильным, так и осталось, сохранило свой авторитет. Считаю, что пойти на голосование — гражданский долг каждого человека».
Источник: «Брянская учительская газета» Фото: А. Лесная
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Прием состоится 30 сентября 2025 года с 15.00 в здании Жирятинской прокуратуры по адресу: с. ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...
18 сентября открылось финальное задание дистанционного этапа самого народного ...
На этой неделе в рамках Федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...
В рамках всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» на территорию Управления ...