В Брасовском районе прошла «Классная встреча» с участниками СВО

2 ноября 2025, 15:09 | Общество 233

Координаторы Движения Первых в Брасовском районе в большом зале ЛДК имени А.П. Менякина организовали «Классную встречу».

В мероприятии приняли участие школьники, активисты и преподаватели, а спикерами выступили действующие бойцы СВО одного из подразделений, которое, в частности, освобождало Курскую область, сообщает «Брянск Today».

Всех присутствующих поприветствовал глава администрации района Сергей Лавокин. В ходе встречи дети с интересом задавали военнослужащим вопросы. Диалог получился открытым, искренним. Говорили об истории, патриотизме, памяти, важности эмоциональной поддержки. Р

Бойцы отметили, что особую значимость для них имеют талисманы и рисунки детей, которые они передают на передовую.

Участники встречи все вместе посмотрели короткометражный фильм, основанный на реальных событиях «Курск 2024. Живая память». Военнослужащие выбрали два самых интересных, по их мнению, вопроса и вручили школьникам, их озвучившим, блокноты со своими подписями на память.

Движение Первых Брасовского района передало бойцам небольшой объем гуманитарной помощи.

Фото: Движение Первых Брасовского района


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить