Валентин Суббот принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

28 июня 2020

Он подчеркнул важность вносимых изменений.

Напомним, что в Брянской области продолжается голосование по вопросу одобрения изменений в Основной документ страны. Продлится оно семь дней — с 25 июня по 1 июля включительно. Такой длительный срок обусловлен неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, вызванной пандемией коронавируса.

Большинство жителей региона со всей ответственностью подошли к исполнению своего гражданского долга. Не остались в стороне от голосования и народные избранники. Так, вчера, 27 июня, проголосовал депутат государственной Думы Валентин Суббот.

Сделал он это в Меленске Стародубского района. Для удобства голосующих здесь был организован участок на открытом воздухе около здания местного Дома культуры. Весь процесс голосования проходил со строгим соблюдением санитарных мер безопасности.

Депутат подчеркнул важность мероприятия: «Его по праву можно назвать историческим и очень важным для нашей страны. Мои земляки активно идут на участки. Нам небезразлична судьба детей и внуков, судьба нашей Великой России».

Источник и Фото: «БрянскToday»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
4 июля 2025, 10:17

В школе №6 Новозыбкова на Брянщине ремонт идет по плану

В шестой школе Новозыбкова Брянской области ведётся капитальный ремонт. В рамках второго этапа завершаются отделочные работы на втором этаже, строители начали укладку линолеума. Параллельно работы ведутся на первом этаже здания и по ремонту отмостки. (далее…)

4 июля 2025, 09:24

Брянские прихожане отправили очередную партию гуманитарной помощи бойцам СВО

Прихожане храмов Клинцовской епархии Брянской области активно участвуют в оказании помощи военнослужащим, находящимся в зоне проведения спецоперации. (далее…)

3 июля 2025, 15:21

В Брянске обсудили меры профилактики безопасности и благополучия детей

В Брянске прошло совещание по вопросу повышения эффективности профилактических мер для обеспечения безопасности и благополучия детей. (далее…)

3 июля 2025, 13:20

В Брянской области в этом году модернизируют 31 объект коммунальной инфраструктуры

В 2025 году в Брянской области началась реализация нового федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры», входящего в состав нацпроекта «Инфраструктура для жизни», являющегося продолжением госпрограммы "Чистая вода". Всего модернизируют 31 объект в регионе.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in