В Брянском ГУОР открыли «Парту Героя»
Сегодня, 16 сентября, Брянское государственное училище олимпийского резерва присоединилось к ...
Выплата будет произведена автоматически.
С 1 июля семьи, где воспитываются дети в возрасте от 3 до 16 лет, получат единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей на каждого ребёнка. Напомним, в этом месяце уже производилась аналогичная мера соцподдержки. Для этого из федеральной казны было выделено 270 млрд. рублей.
Данная выплата примечательна ешё и тем, что не требуется подавать нового заявления. Деньги получат те, кто обращался за ними в мае-июне. Исходя из данных, имеющихся в Пенсионном Фонде, средства будут перечисляться в автоматическом режиме.
Уточним, что те жители региона, которые ещё не подали заявление на получение «коронавирусных пособий» смогут сделать это до 1 октября текущего года. В таком случае выплата будет начислена сразу за два месяца ( июнь и июль).
Источник и Фото: «БрянскToday»
Сегодня, 16 сентября, Брянское государственное училище олимпийского резерва присоединилось к ...
Лето 2025 года для Ростислава Никулина и его мамы Галины Владимировны стало временем ...
Действующих селлеров и предпринимателей из Брянска, планирующих выход на маркетплейс, ...
На мероприятии присутствовали врио заместителя губернатора региона Денис Амеличев, заместитель ...
Завершилась регистрация на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное» – самого ...
Заявочная кампания продлится до 10 февраля 2026 года. Начался прием заявок на соискание ...