Брянский тренер стал лауреатом премии «Золотая шиповка»
Соответствующую награду Алексею Казорину вручили в Москве 10 декабря, где были отмечены лучшие ...
В Жирятинском районе 25 июня началось голосование по поправкам к Конституции. В нем приняли участие не только умудренные опытом, но и впервые голосующие.
Для тех, кто голосует впервые, это ответственный и серьезный шаг. Каждому молодому человеку вначале следует хорошо обдумать принятое решение, убедиться в своем выборе, а уже потом прийти на избирательный участок и проголосовать.
Среди впервые голосующих оказалась и выпускница Жирятинской средней общеобразовательной школы имени А.Ф. Возликова Диана Проненко. На избирательный участок девушка пришла в сопровождении своей мамы – Татьяны Проненко. Голосование по поправкам к Конституции навсегда останется в памяти Дианы, ведь девушке пришлось впервые в жизни принять участие в исторически важном событии. Следует отметить, что общероссийское голосование определяет не только будущее страны, но и развитие нашего государства.
Председатель комиссии участка №366 села Жирятино Татьяна Маркина поздравила Диану и вручила ей памятные подарки. Стоит учесть, что в ходе голосования соблюдались все меры эпидемиологической безопасности.
Соответствующую награду Алексею Казорину вручили в Москве 10 декабря, где были отмечены лучшие ...
День Конституции – это дань уважения российского народа к основному закону страны, к ...
Акцию «Ёлка желаний» организуют активисты «Движения Первых» в рамках регионального форума ...
В кулинарном поединке приняли участие студенты трёх учебных заведений — Брянского ...
Молодые ребята становятся победителями всероссийских проектов, посвященных сохранению ...
Регион стал одним из лучших по итогам ноября текущего года по брендированию и размещению ...