В Жирятино прошла звёздная встреча с выпускником местной школы
Более 10 лет Роман посвятил служению сцене, и его искренняя любовь к профессии чувствовалась в ...
6 июля, стартовал конкурс «Атом рядом». В честь празднования 75-летия атомной промышленности жителям Брянской области Фонд развития регионов «Содружество» предложил в творческой форме продемонстрировать свои познания в области атомных технологий.
Участие в конкурсе смогут принять те, кому исполнилось 18 лет. Всем желающим нужно будет снять видео на тему «мирного атома» и вместе с заполненной анкетой отправить его организаторам состязания. При этом важно успеть сделать это до 3 августа.
В ходе открытого голосования выберут 85 авторов лучших видео – по одному из каждого региона. Их пригласят на экскурсию в атомные города России на праздничные мероприятия, посвященные ранее указанной юбилейной дате. Вместе с тем экспертный совет выберет людей, которые примут участие в съемках документального фильма об атомной промышленности.
Узнать более подробную информацию о конкурсе можно по ссылке. Отметим что творческое состязание проходит при поддержке Госкорпорации «Росатом».
18+
Более 10 лет Роман посвятил служению сцене, и его искренняя любовь к профессии чувствовалась в ...
Мероприятие «Рождественские чтения» собрало почетных гостей — благочинный Выгоничского ...
Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката в России собрал более одного миллиарда рублей. ...
Уборка ведется в круглосуточном режиме, в вечернее и ночное время задействованы комбинированные ...
По благословению митрополита Брянского и Севского Александра клирик храма в честь Вознесения ...
В городе Клинцы Брянской области в детско-юношеской спортивной школы имени Героя Российской ...