Губернатор Александр Богомаз рассказал о брянских защитниках Родины
Глава региона рассказал, что ВСУ нас атакуют ежедневно, но наши бойцы — военнослужащие ...
В нашем регионе национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» действует уже второй год.
На территории Брянской области в этом году, в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». предусмотрен капитальный ремонт 20 автодорог, общей протяжённостью свыше 32 км. Об этом сообщили в РИА «Стрела».
К настоящему времени 10 из них уже полностью готовы к сдаче в эксплуатацию или же находятся в высокой степени готовности — более 95%. Одна из таких дорог расположена на улице Шоссейной в Бежицком районе Брянска.
В ходе проведённых работ специалистами была заменено дорожное полотно, вдоль проезжей части установлены бордюры, а на остановках общественного транспорта появились заездные карманы. Сейчас рабочие приступили к обновлению тротуаров.
Глава региона рассказал, что ВСУ нас атакуют ежедневно, но наши бойцы — военнослужащие ...
В своём ежегодном докладе Александр Богомаз проинформирует о результатах деятельности ...
Глава региона также обратил внимание, что одной из главных задач областных программ и ...
Его ежегодно вручают с 2003 года и с тех пор его обладателями стали уже 813 брянских матерей. А ...
Для посетителей в фойе учреждения были организованы различные площадки — выставка «Китель ...
Пользователи мессенджера Max получили возможность быстрого просмотра сведений из основных ...