В Брянске, в рамках нацпроекта, продолжается ремонт автомобильных дорог

09 августа 2020

В нашем регионе национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» действует уже второй год.

На территории Брянской области в этом году, в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». предусмотрен капитальный ремонт 20 автодорог, общей протяжённостью свыше 32 км. Об этом сообщили в РИА «Стрела».

К настоящему времени 10 из них уже полностью готовы к сдаче в эксплуатацию или же находятся в высокой степени готовности — более 95%. Одна из таких дорог расположена на улице Шоссейной в Бежицком районе Брянска.

В ходе проведённых работ специалистами была заменено дорожное полотно, вдоль проезжей части установлены бордюры, а на остановках общественного транспорта появились заездные карманы. Сейчас рабочие приступили к обновлению тротуаров.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
3 июля 2025, 11:45

В брянском Фокино стартовал капремонт школы №2

В школе №2 микрорайона Шибенец города Фокино Брянской области стартовал капитальный ремонт. Здание ожидало обновления 55 лет. (далее…)

3 июля 2025, 09:51

В Дятьково благоустраивают новую «Хрустальную площадь»

В городе Дятьково Брянской области продолжаются работы по благоустройству «Хрустальной площади» в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». (далее…)

2 июля 2025, 16:44

В Брянске завершается строительство Дворца зимних видов спорта

Завершается строительство Дворца зимних видов спорта в Фокинском районе города Брянска. Это четвёртая круглогодичная ледовая арена в областном центре. Открытия сооружения с нетерпением ждут все - и взрослые, и дети. (далее…)

2 июля 2025, 14:12

Брянский госуниверситет получил грант в 4,7 миллиона рублей

Стали известны победители Всероссийского конкурса «Росмолодежь.Гранты» среди образовательных организаций высшего образования. Среди 293 заявок победителями было выбрано 89 университетов, которым выделят 1 336 673 854 рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in