На Брянщине отметили выдающийся вклад женщин в историю и экономику страны
В годы Великой Отечественной войны особый подвиг совершили летчица Антонина Худякова, ...
В оперштабе отметили: «За этими цифрами — бессонные ночи и сотни, тысячи спасенных жизней. Мы говорим спасибо всем сотрудникам скорой помощи.».
Как сообщает «БрянскToday», сегодня, 18 августа, в оперативном штабе подвели итоги проделанной работы по противостоянию новой коронавирусной инфекции. Так, с начала пандемии, за пять месяцев, только в городской станции скорой медпомощи с коронавирусом боролись 129 бригад, а это 1289 работников, в том числе и 526 водителей.
В Клинцовской ЦРБ 56 медработниками был сделан выезд на 223 «ковидных вызова». Спасением местных жителей занимались 4 бригады скорой помощи. В Брянской межрайонной больнице 20 медиков выезжали 219 раз на аналогичные вызовы. Здесь в инфекцией также боролись 4 бригады.
В годы Великой Отечественной войны особый подвиг совершили летчица Антонина Худякова, ...
В канун Международного женского дня представители благотворительного фонда «Ванечка» навестили ...
Во все времена женщины-ученые совершали открытия, которые меняли представление человечества о ...
Заместитель Губернатора Брянской области Юрий Никифоров вместе с главой района С.В. Коршуновым, ...
В Брянской области в ходе ремонта дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» используют ...
Сегодня, 6 марта, спецтехника как всегда продолжает борьбу с последствиями снегопадов, чтобы ...