В Жирятинском районе прошла штабная тренировка по гражданской обороне

В соответствии с распоряжением Губернатора Брянской области от 09.09.2020 г. № 609-рг «О подготовке и проведении штабной тренировки по гражданской обороне» в целях совершенствования знаний и практических навыков сегодня в Жирятинском районе проведена штабная тренировка по гражданской обороне.
В ходе учений были отработаны вопросы организации управления, проверки готовности органов управления и сил районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Силы гражданской обороны района продемонстрировали свою готовность к действиям по предназначению.
Также были отработаны практические мероприятия по ликвидации чрезвычайной ситуации на котельной Жирятинской больницы, в частности, очерёдность действий и готовность аварийно-спасательных звеньев.
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |