Озимые брянских полей встретили зиму в хорошем состоянии
На Брянщине зерновыми и рапсом засеяно около 210 тысяч гектаров площади. Специалисты ...
Мероприятие прошло в рамках межмуниципального форума «У доброты нет возраста!». Премия ежегодно вручается волонтерам, социальным предпринимателям и лидерам НКО, включает несколько номинаций разных сфер нашей жизни, сообщает РИА «Стрела».
Награды брянским добровольцам и общественникам вручили заместитель губернатора Виталий Свинцов, Герой России, председатель комитета Брянской областной Думы Александр Постоялко и другие почётные люди.
Наградами были отмечены Ермилова Олеся в номинации «Волонтер года», она стала финалистом премии 2025 года, Ефанову Ольгу и АНО «Патриоты Наследия» отметили в номинации «Герои нашего времени». АНО «Поколение» и Благотворительный фонд «Добрый журавлик» были отмечены в номинации «Код милосердия», Ольгу Хенене — в номинации «СВО и историческая память». И ряд других наград.
Все отличившиеся в региональном этапе перейдут на федеральный этап. Награду победителю вручает Президент России Владимир Путин. Организаторами на федеральном уровне выступает Росмолодежь и Добро.РФ.
На Брянщине зерновыми и рапсом засеяно около 210 тысяч гектаров площади. Специалисты ...
В рамках этого года на Брянщине запланировано много культурных событий, сообщает ГТРК ...
По данным реестра ФНС, на Брянщине стало работать на 1 078 субъектов МСП больше, чем по данным ...
13 января 1703 года по указу Петра I вышел в свет первый номер русскоязычной газеты ...
Глава региона выразил особую признательность тем, кто внес вклад в развитие региона и передает ...
Сегодня, 12 января, в Брянской области, как и во всей России, сотрудники и ветераны надзорного ...