В Брянске обсудили создание технопарков
В Брянске прошло заседание комитета по промышленности, строительству, связи, ...
Напоминаем, что по действующему законодательству Государственной регистрации в Реестре маломерных судов подлежат, маломерные суда массой в снаряженном состоянии свыше 200 кг., а при наличии подвесного лодочного мотора свыше 8 кВт (10,88 л.с.).
Уважаемые жители Брянской области, Главное управление МЧС России по Брянской области информирует Вас об изменениях Федерального налогового законодательства (Федеральный закон от 15.04.2019 № 63-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской федерации и статью 9 Федерального закона «О внесении изменений в часть первую и вторую Налогового кодекса Российской федерации и отдельные законодательные акты Российской федерации о налоговых сборах») в части вступления с 1 января 2020 года нормы, при которой объектом налогообложения станет любое маломерное судно, зарегистрированное в Реестре маломерных судов.
Напоминаем, что по действующему законодательству Государственной регистрации в Реестре маломерных судов подлежат, маломерные суда массой в снаряженном состоянии свыше 200 кг., а при наличии подвесного лодочного мотора свыше 8 кВт (10,88 л.с.).
Чтобы избежать дополнительной налоговой нагрузки, рекомендуем Вам обратиться в подразделения Центра ГИМС ГУ МЧС России по Брянской области, по вопросам снятия с учета судов, не подлежащих государственной регистрации. Адреса инспекторских подразделений: г. Брянск, ул. Калинина 86б здание Центра ГИМС ГУ МЧС России по Брянской области т. 8(4832)64-97-66, 8-991-317-44-57, 8-991-317-44-58:
Для снятия с учёта необходимо предоставить паспорт удостоверяющий личность и его копия, судовой билет, квитанцию об оплате госпошлины изменений вносимых в реестр маломерных судов.
Источник: Центр ГИМС ГУ МЧС России по Брянской области
В Брянске прошло заседание комитета по промышленности, строительству, связи, ...
С момента запуска программы долгосрочных сбережений жители Брянской области заключили 89 тысяч ...
Сотрудники редакции газеты «Деснянская правда», структурное подразделение ГАУ «Брянский ...
В Брянске сегодня, 12 февраля, продолжаются занятия в рамках первого образовательного модуля ...
26 мая 1918 года заработала первая приёмная радиостанция Брянска. Однако официальная история ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии прокуратуры, ...