В Жирятинском районе проводится акция «Призывник-2020»

16 октября 2020

В период с 01 октября по 15 декабря 2020 года на территории Жирятинского района проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Призывник-2020».

Данная акция направлена на профилактику наркомании и наркоприступности среди допризывной молодежи и граждан, призываемых на военную службу. А также пропаганду здорового образа жизни, формирование у допризывной молодёжи, призывников, курсантов и военнослужащих личных убеждений против употребления наркотиков.
Сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Почепский» проводятся мероприятия по выявлению лиц, поступавших на военную службу, фактов потребления наркотических веществ и средств. Призываем граждан, которым известны факты торговли наркотическими средствами и веществами, использование жилых помещений для их потребления, а также незаконного выращивания наркотических растений (мак, конопля и др.) на территории Жирятинского района, незамедлительно сообщать в полицию.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
3 июля 2025, 15:21

В Брянске обсудили меры профилактики безопасности и благополучия детей

В Брянске прошло совещание по вопросу повышения эффективности профилактических мер для обеспечения безопасности и благополучия детей. (далее…)

3 июля 2025, 13:20

В Брянской области в этом году модернизируют 31 объект коммунальной инфраструктуры

В 2025 году в Брянской области началась реализация нового федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры», входящего в состав нацпроекта «Инфраструктура для жизни», являющегося продолжением госпрограммы "Чистая вода". Всего модернизируют 31 объект в регионе.

3 июля 2025, 11:45

В брянском Фокино стартовал капремонт школы №2

В школе №2 микрорайона Шибенец города Фокино Брянской области стартовал капитальный ремонт. Здание ожидало обновления 55 лет. (далее…)

3 июля 2025, 09:51

В Дятьково благоустраивают новую «Хрустальную площадь»

В городе Дятьково Брянской области продолжаются работы по благоустройству «Хрустальной площади» в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in