В Брянской области в 20:00 закрылись избирательные участки
В регионе 12-14 сентября проходят выборы Губернатора Брянской области, а также депутатов ...
Акуличский ДК ремонтировали в рамках реализации партпроекта «Единой России» «Культура малой Родины» и национального проекта «Культура»: на его модернизацию за два года из консолидированного бюджета освоено около 3 млн. рублей
Для жителей села Акуличи местное учреждение культуры предстало в новом, современном обличии. Заметно преобразился фасад здания после окраски. Отремонтировали кровлю и возвели новую крышу. Обустроили прилегающую территорию, проложили дорожки из тротуарной плитки и организовали цветники.
Также строители выполнили внутреннюю отделку помещений, заменили окна, полы выложили плиткой. В целом, существенно обновились и актовый зал, и площадка для дискотеки, и сцена, и помещение библиотеки, которая расположена в этом здании.
Церемония открытия Акуличского ДК после модернизации состоялась сегодня. Глава Клетнянского района, председатель районного совета народных депутатов, член партии «Единая Россия» Елена Карлова отметила что это событие и для творческих коллективов, которые теперь будут работать в комфортных условиях, и для жителей села, которые свой досуг и для артистов из других районов Брянской области
Секретарь Клетнянского местного отделения партии «Единая Россия», глава администрации района Александр Лось отметил, что Акуличский дом культуры – настоящий центр коммуникации для населения.
«Сегодня у нас с вами настоящий праздник. Благодаря национальному проекту «Культура», проекту Партии «Культура малой Родины», поддержке губернатора и региональной власти нам удалось провести капитальный ремонт в вашем Доме культуры. Он всегда, я уверен, пользовался и будет пользоваться популярностью у представителей совершенно разных возрастов – от детей до пожилых людей», — резюмировал Александр Лось и отметил, что на модернизацию сельского дома культуры из консолидированного бюджета освоено за два года около 3 млн. рублей.
Много приятных слов и поздравлений со значимым событием прозвучало в этот день. После традиционного перерезания красной ленточки праздник завершился концертной программой в исполнении коллективов художественной самодеятельности.
В регионе 12-14 сентября проходят выборы Губернатора Брянской области, а также депутатов ...
Корпус подготовленных наблюдателей составляет более 3 тысяч человек, все они компетентны и ...
В течение трех дней жители муниципалитета голосуют на выборах Губернатора Брянской области. В ...
Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в ...
По ее словам, 12 сентября, в пятницу, активность была ярко выражена как в городе, так и на ...
На УИКе в д. Старое Каплино установлен КОИБ — современный комплекс обработки избирательных ...