Руководитель Брянщины поздравил стражей правопорядка с профессиональным праздником

10 ноября 2020

От работы сотрудников МВД во многом зависит стабильность в регионе, безопасность людей, их вера в силу закона.

Сегодня, 10 ноября, отмечается День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Как сообщает РИА «Стрела», с поздравлениями к брянским стражам правопорядка обратился Глава региона Александр Богомаз.

Александр Васильевич подчеркнул, что служба в органах внутренних дел – это нелёгкий труд и особая ответственность. Однако, полицейские с честью несут свою службу, надёжно стоя на страже интересов жителей области. Также Губернатор отметил, что на Брянщине многие из сотрудников ОВД являются участниками антитеррористических операций и боевых действий в «горячих точках», за что они удостоены высоких государственных и ведомственных наград.

Александр Богомаз выразил благодарность полицейским за добросовестную службу на благо нашей малой родины. Он пожелал правоохранителям и их близким здоровья, счастья, мира и всего самого наилучшего. К словам поздравлений председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук.

Фото: Правительства Брянской области

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
3 июля 2025, 13:20

В Брянской области в этом году модернизируют 31 объект коммунальной инфраструктуры

В 2025 году в Брянской области началась реализация нового федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры», входящего в состав нацпроекта «Инфраструктура для жизни», являющегося продолжением госпрограммы "Чистая вода". Всего модернизируют 31 объект в регионе.

3 июля 2025, 11:45

В брянском Фокино стартовал капремонт школы №2

В школе №2 микрорайона Шибенец города Фокино Брянской области стартовал капитальный ремонт. Здание ожидало обновления 55 лет. (далее…)

3 июля 2025, 09:51

В Дятьково благоустраивают новую «Хрустальную площадь»

В городе Дятьково Брянской области продолжаются работы по благоустройству «Хрустальной площади» в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». (далее…)

2 июля 2025, 16:44

В Брянске завершается строительство Дворца зимних видов спорта

Завершается строительство Дворца зимних видов спорта в Фокинском районе города Брянска. Это четвёртая круглогодичная ледовая арена в областном центре. Открытия сооружения с нетерпением ждут все - и взрослые, и дети. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in