Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Международная акция запланирована на День Неизвестного солдата, третьего декабря
Как сообщает РИА «Стрела, в акции будут участвовать команды различных учебных заведений, предприятий и жители Брянщины, которые питают интерес к истории Великой Отечественной войны.
Тестирование будет проходить в режиме онлайн. Проверить свои звания в «Тесте по истории Великой Отечественной воны» можно в 11:00 на сайте проекта https://big-history.ru
Участникам необходимо будет ответить на 30 вопросов о самых значимых военных событиях в истории. Они касаются боевых действий, жизни в тылу и на оккупированных территориях, этапов освобождения Европы.
Уже несколько лет организацией акции занимается Молодёжный парламент при Государственной Думе. Многие учебные заведения г.Брянска регулярно участвуют в тесте. Брянский строительный колледж уже третий год подряд примет участие в тестировании.
6+
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
— За минувшую неделю российские силы противовоздушной обороны продемонстрировали высокую ...