Брянцы пополнили счета злоумышленников более чем на десять миллионов рублей
Как показывает статистика, активность телефонных мошенников остается высокой. За неделю в ...
Как сообщает «Брянск Today», с 18 января началась массовая вакцинация от коронавируса. Теперь прививку могут сделать все желающие, записавшись через портал Госуслуги, или через регистратуру местной поликлиники. Выделяется даже бесплатный транспорт, чтобы доставить желающих в медучреждения.
Отметим, что для многих брянцев служит примером губернатор Александр Богомаз, сделавший прививку ещё в 3 этапе исследования вакцины, а также вакцинацию прошли вся его семья и родные, а также спикер облдумы Валентин Суббот и многие руководители департаментов и ведомств.
Многие ведущие медики отмечают, что вакцинация — это самый действенный способ против пандемии. Ведь многие заболевания исчезли после изобретения и постановки населению прививок. На Брянщине используют препарат «Спутник V».
Как показывает статистика, активность телефонных мошенников остается высокой. За неделю в ...
Периодику можно выписать во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты ...
С Днём знаний студентов и преподавателей поздравили руководители Брянского региона МЖД, ...
Семьи, участвующие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное», – пример сохранения ...
В мероприятии приняли участие 30 человек в трех возрастных категориях. Каждого участника на ...
На сайте Всероссийской недели охраны труда опубликована Деловая программа мероприятий, которые ...